Списки абитуриентов

Списки поступающих по результатам ЕГЭ и (или) вступительным испытаниям на местам по договорам об оказании платных образовательных услуг

БАКАЛАВРИАТ

38.03.01 Экономика очная форма обучения профиль подготовки: Финансы и кредит


п/п
ФИО
Документ об образовании
Вступительные испытания 
(ЕГЭ/Вступительное испытание)
Результаты вступительных испытаний
Индивидуальные достижения
Сумма балов
Согласие на зачисление
МатематикаОбществознаниеРусский язык
1Булкина Лариса АлександровнакопииВступительное испытание
100
74100274Да
2Тамаш Александра АлександровнакопииВступительное испытание858095260Да
3Шведик Эмилия ЛеонидовнакопииЕГЭ4554781178Да
4Сычева Виктория СергеевнакопииЕГЭ3952662159Да
5Фендрикова Татьяна ИвановнакопииЕГЭ3949541143Да
6Гупало Юлия ВитальевнакопииЕГЭ2742501120Да

Профиль подготовки: Экономика организации


п/п
ФИО
Документ об образовании
Вступительные испытания 
(ЕГЭ/Вступительное испытание)
Результаты вступительных испытаний
Индивидуальные достижения
Сумма балов
Согласие на зачисление
МатематикаОбществознаниеРусский язык
1Пелевин Алексей АлексеевичкопииЕГЭ
50
53661170Да
2Пардилов Ариэль АльбертовичкопииЕГЭ4547601153Да
3Пятаков Руслан МаратовичкопииЕГЭ3346701150Да
4Гибелс МихаэлскопииЕГЭ2745441117Да

42.03.01 Реклама и связи с общественностью. Очная форма обучения


п/п
ФИО
Документ об образовании
Вступительные испытания 
(ЕГЭ/Вступительное испытание)
Результаты вступительных испытаний
Индивидуальные достижения
Сумма балов
Согласие на зачисление
ОбществознаниеРусский языкИстория
1Шамарина Анастасия ВикторовнакопииВступительное испытание
88
100100288Да
2Манто Луиза АндреевнакопииВступительное испытание909586271Да
3Гриншпан Дорит ЗеевнакопииВступительное испытание8410084
268Да
4Кадряева Анна АндеевнакопииЕГЭ6671601198Да
5Гусева Софья АртемовнакопииЕГЭ5561382156Да
6Домашенко Алина АлексеевнакопииЕГЭ4762321142Да

40.03.01 Юриспруденция. Очная форма обучения


п/п
ФИО
Документ об образовании
Вступительные испытания 
(ЕГЭ/Вступительное испытание)
Результаты вступительных испытаний
Индивидуальные достижения
Сумма балов
Согласие на зачисление
ОбществознаниеИсторияРусский язык
1Ткаченко Павел АндреевичкопииЕГЭ
60
49821192Да
2Песелис Владимир ЮрьевичкопииЕГЭ6263621188Да
3Джабаров Алан РуслановичкопииЕГЭ5344551153Да
4Гуляев Ян АлександровичкопииЕГЭ4440551140Да

09.03.03 Прикладная информатика. Очная форма обучения


п/п
ФИО
Документ об образовании
Вступительные испытания 
(ЕГЭ/Вступительное испытание)
Результаты вступительных испытаний
Индивидуальные достижения
Сумма балов
Согласие на зачисление
Информатика 
и информационно-коммуникационные Технологии (ИКТ) 
МатематикаРусский язык
1Рассохин Илья НиколаевичкопииЕГЭ
61
78851225Да
2Захаренко Павел ЕвгеньевичкопииЕГЭ7562711209Да
3Зинченко Илья КонстантиновичкопииЕГЭ5572761204Да
4Шидловский Андрей ВитальевичкопииЕГЭ4868701187Да
5Ошеров Марк АндреевичкопииВступительное испытание564275
173Да
6Данилов Руслан АльбертовичкопииЕГЭ5345731172Да 
7Лавин Даниил ОлеговичкопииЕГЭ4439851169Да
8Ошеров Илья АндреевичкопииВступительное испытание403265137Да

Списки лиц, подавших в Еврейский университет в 2019 году документы, необходимые для поступления на первый курс на обучение по программам бакалавриата

Состояние на 2019 г.


НАПРАВЛЕНИЕ ПОДГОТОВКИ 09.03.03 ПРИКЛАДНАЯ ИНФОРМАТИКА

Профиль: прикладная информатика в экономике

Очная форма обучения

Количество мест по договорам об оказании платных образовательных услуг: 10

№ п/п  ФИО Документы (принято/отказано) Рег.№Сумма баллов Сумма баллов по предметам  Информатика и
информационно-коммуникационные
 технологии (ИКТ)
Математика Русский
язык
 
Баллы за индивидуальные достижения ЕГЭ или вступительные испытания Преимущественное право (да/нет) Заявление о согласии на зачисление (да/нет)
1Андреев Владислав Владимировичпринято04-10/19-037257257919076ЕГЭнетда
2Бухаров Яков Сергеевичпринято04-10/19-0412372376610071внутрнетда
3Быков Анатолий Владимировичпринято04-10/19-017237237698088внутрнетда
4Ифраимов Ренат Экмановичпринято04-10/19-065199199446095внутрнетда
5Ененко Евгений Александровичпринято04-10/19-007133133403360ЕГЭнетда
6
7
8
9
10

Лица, поступающие по общему конкурсу:

(количество заявлений: 5)


НАПРАВЛЕНИЕ ПОДГОТОВКИ 38.03.01 ЭКОНОМИКА

Профиль: экономика организации; финансы и кредит

Очная форма обучения
Количество мест по договорам об оказании платных образовательных услуг: 30

№ п/п  ФИО Документы (принято/отказано) Рег.№Сумма баллов Сумма баллов по предметам  Математика ОбществознаниеРусский
язык
 
Баллы за индивидуальные достижения ЕГЭ или вступительные испытания Преимущественное право (да/нет) Заявление о согласии на зачисление (да/нет)
1Стахович Надежда Алексеевнапринято04-10/19-0533003001001001000внутрнетда
2Дехтяр Марина Игоревнапринято04-10/19-0692512518080910внутрнетда
3Мишиева Ева Ровшан кызыпринято04-10.19-0712422426090920внутрнетда
4Смирнов Вадим Игоревичпринято04-10/19-02923723570 74 912ЕГЭнетда
5Гендель Семен Юрьевичпринято04-10/19-0492202187072762ЕГЭнетда
6Басараба Диана Александровнапринято04-10/19-0472162166861870ЕГЭнетда
7Сигаль Даниэльпринято04-10/19-007 211 211 70 63 78 0 ЕГЭнетда
8Петрова Ульяна Сергеевнапринято04-10/19-0832032035670770ЕГЭнетда
9Валюженич Ольга Андреевнапринято04-10/19-0751881886248780ЕГЭнетда
10Ли Вячеслав Андреянович принято04-10/19-0811871876249760ЕГЭнетда
11Лакербая Давид Дмитриевичпринято04-10/19-0851861865659710ЕГЭнетда
12Баазов Бааз Ариановичпринято04-10/19-017 182 1826251690ЕГЭнетда
13Гарифуллина Арина Рамилевнапринято04-10/19-0591741745648700ЕГЭнетда
14Поляков Михаил Алексеевичпринято04-10/19-0111721725649670ЕГЭнетда
15Сологубов Даниил Александровичпринято04-10/19-0241711714556700ЕГЭнетда
16Бетуганов Вадим Тимуровичотказано04-10/19-0131631635042710ЕГЭнетда
17Дранишникова Ольга Евгеньевнапринято04-10/19-0551591595048610ЕГЭнетда
18Капелькин Артем Рустамовичпринято04-10/19-0891551553352700ЕГЭнетда
19Чумарина Софья Анатольевнапринято04-10/19-0791551553952640ЕГЭнетда
20Панков Алексей Анатольевичпринято04-10/19-0671541545048560ЕГЭнетда
21Стеблова Елизавета Сергеевнапринято04-10/19-0571461464547540ЕГЭнетда
22Истошин Евгений Александровичпринято04-10/19-0871441443944610ЕГЭнетда
23Ахмадишина София Альбертовнапринято04-10/19-0451361363946510ЕГЭнетда

Лица, поступающие по общему конкурсу:

(количество заявлений: 23)


НАПРАВЛЕНИЕ ПОДГОТОВКИ 38.03.01 ЭКОНОМИКА (заочно)

Профиль: финансы и кредит

Заочная форма обучения
Количество мест по договорам об оказании платных образовательных услуг: 20

№ п/п  ФИО Документы (принято/отказано) Рег.№Сумма баллов Сумма баллов по предметам  Математика ОбществознаниеРусский
язык
 
Баллы за индивидуальные достижения ЕГЭ или вступительные испытания Преимущественное право (да/нет) Заявление о согласии на зачисление (да/нет)
1 Савеня Ольга Алексеевна принято 04-10/19-095 276 276 90 90 96 0 внутрнет да
2 Татарникова Ульяна Александровна принято 04-10/19-096 266 266 90 80 96 0 внутрнет да
3 Торопова Елена Сергеевна принято 04-10/19-094 256 256 70 90 960 внутрнет да
4 Буранов Ильдар Фаритович принято 04-10/19-093 248 248 70 90 880 внутрнет да
5 Яхьяев Савелий Гюршумович принято 04-10/19-100 169 169 50 52 670 ЕГЭ нет да
6










7
8
9
10

Лица, поступающие по общему конкурсу:

(количество заявлений: 5)



НАПРАВЛЕНИЕ ПОДГОТОВКИ 40.03.01 ЮРИСПРУДЕНЦИЯ

Профиль: гражданско-правовой

Очная форма обучения

Количество мест по договорам об оказании платных образовательных услуг: 10

№ п/п  ФИО Документы (принято/отказано) Рег.№Сумма баллов Сумма баллов по предметам  ОбществознаниеИсторияРусский
язык
 
Баллы за индивидуальные достижения ЕГЭ или вступительные испытания Преимущественное право (да/нет) Заявление о согласии на зачисление (да/нет)
1Шмонин Владислав Сергеевичпринято04-10/19-043273273909093внутрнетда
2Лях Алексей Игоревичпринято04-10/19-0512632631008083внутрнетда
3Безденежных Григорий Алексеевичпринято04-10/19-025256256818491
ЕГЭнетда
4Шамилов Моисей Ильичпринято04-10/19-027242242896885
ЕГЭнетда
5Ширяев Андрей Андреевичпринято04-10/19-033202202686965ЕГЭнетда
6Нафталиев Александр Рафиковичпринято04-10/19-021199199614989ЕГЭнетда
7Борисов Александр Александровичпринято04-10/19-005182182545672ЕГЭнетда
8Хананяев Юсиф Тельмановичпринято04-10/19-039176176507056внутрнетда
9 Иоффе Гоэль Рафаэль Залмановичпринято04-10/19-015172172556057ЕГЭнетда
10Конторович Семен Михайловичпринято04-10/19-003162162514962ЕГЭнетда
11Якубов Эрнест Артуровичпринято04-10/19-001125125423548ЕГЭнетда
12Грицевич Никита Сергеевичотказано04-10/19-03500внутрнетда
13Волчонок Доронпринято04-10/19-0771411414245540ЕГЭнетда

Лица, поступающие по общему конкурсу:

(количество заявлений: 13)


НАПРАВЛЕНИЕ ПОДГОТОВКИ 42.03.01 РЕКЛАМА И СВЯЗИ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ

Профиль: реклама и связи с общественностью в коммерческой сфере

Очная форма обучения

Количество мест по договорам об оказании платных образовательных услуг: 15

№ п/п  ФИО Документы (принято/отказано) Рег.№Сумма баллов Сумма баллов по предметам  ОбществознаниеИсторияРусский
язык
 
Баллы за индивидуальные достижения ЕГЭ или вступительные испытания Преимущественное право (да/нет) Заявление о согласии на зачисление (да/нет)
1Филиппова Элеонора Евгеньевнапринято04-10/19-07323823880708800нетда
2Михневич Дарья Николаевнапринято 04-10/19-061225225905085внутрнетда
3Загорская Мирьямпринято04-10/19-031149149543857ЕГЭнетда
4
5
6
7
8
9
10

Лица, поступающие по общему конкурсу:

(количество заявлений: 3)


НАПРАВЛЕНИЕ ПОДГОТОВКИ 42.03.01 РЕКЛАМА И СВЯЗИ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ

Профиль: реклама и связи с общественностью в коммерческой сфере

Зачная форма обучения

Количество мест по договорам об оказании платных образовательных услуг: 30

№ п/п  ФИО Документы (принято/отказано) Рег.№Сумма баллов Сумма баллов по предметам  ОбществознаниеИсторияРусский
язык
 
Баллы за индивидуальные достижения ЕГЭ или вступительные испытания Преимущественное право (да/нет) Заявление о согласии на зачисление (да/нет)
1











2
3
4
5
6
7
8
9
10

Лица, поступающие по общему конкурсу:

(количество заявлений: 0)


НАПРАВЛЕНИЕ ПОДГОТОВКИ 48.03.01 ТЕОЛОГИЯ

Профиль: иудаизм

Очная форма обучения 
Количество мест по договорам об оказании платных образовательных услуг: 5

№ п/п  ФИО Документы (принято/отказано) Рег.№Сумма баллов Сумма баллов по предметам  ИсторияОбществознаниеРусский
язык
 
Баллы за индивидуальные достижения ЕГЭ или вступительные испытания Преимущественное право (да/нет) Заявление о согласии на зачисление (да/нет)
1Ширяев Андрей Андреевичпринято04-10/19-031202202696865
ЕГЭнетда
2











3










4










5










Лица, поступающие по общему конкурсу:

(количество заявлений: 1)


Яндекс.Метрика